+7 (495) 142-58-29
Корзина 0
Сравнить

Осень - время покупки школьного ранца

17.11.17


 

Почему-то принято начинать собирать ребенка в школу в июле или августе. Да, в это время во всех магазинах большой выбор товаров для школы. Их продают буквально на каждом шагу. Многие заметили, что и цены в это время самые высокие. Происходит это по одной причине – все производители и продавцы стремятся максимально заработать на стремлении любого родителя купить своему ребенку все самое необходимое и лучшее для школы.


Уже в конце августа и середине сентября, цены начинают стремительно снижаться и к октябрю – ноябрю достигают своей минимальной величины. Именно в ноябре Вы можете выбрать и купить школьные товары для будущего первоклассника по самым выгодным ценам.


Школьные ранцы и рюкзаки продаются со скидками до 30-50 %, при этом их выбор остается таким же большим.


Для своих покупателей мы стремимся всегда предлагать товары для школы и канцтовары по минимальным ценам.  Несмотря на это мы тоже снизили цены на большинство предлагаемых моделей школьных рюкзаков и ортопедических ранцев. Этой осенью в нашем интернет-магазине «Kancbag.ru» лидерами по снижению цены стали школьные ранцы и школьные рюкзаки известных производителей ErichKrause и Herlitz. Эти два производителя товаров для школы давно зарекомендовали себя, с самой лучшей стороны.


Если Вы выбираете ранец для первоклассника, то обязательно присмотритесь к моделям Generic  или ErgoLine от ErichKrause


https://www.kancbag.ru/katalog?&pf=1&flt_force_values=1&action=search&search_subcats=1&search_text=generic


Если же предпочитаете Herlitz, то здесь особое внимание для начальной школы заслуживают модели LOOP PLUS


https://www.kancbag.ru/katalog?&pf=1&flt_force_values=1&action=search&search_subcats=1&search_text=LOOP


или очень популярная модель MIDI PLUS


https://www.kancbag.ru/katalog?&pf=1&flt_force_values=1&action=search&search_subcats=1&search_text=MIDI


Уже в феврале – марте цены на школьные товары ранцы вернутся на прежний уровень, поэтому сейчас самое время купить хороший, качественный ранец по выгодной цене.

Наши консультанты всегда готовы помочь Вам в выборе подходящей модели и с радостью ответят на Ваши вопросы, как по телефону, так и по электронной почте.

Удачных Вам покупок.

Ваш Kancbag.ru

 

Версия для печати
Работает на: Amiro CMS