+7 (495) 142-58-29
Корзина 0
Сравнить

Описание модели ранца Generic от Erich Krause

08.08.16

Модель Generic

 

Ранец с эргономичной спинкой

 

Конструкция, исполнение

 

Ранец выполнен из современного водонепроницаемого материала. Материал ранца обладает морозоустойчивостью и износостойкостью, устойчивостью окраски к выгоранию. Хорошо держит форму. При загрязнении легко очищается водой с мылом.

Для обеспечения устойчивости ранца и защиты от загрязнений и влаги дно укреплено пластиковыми ножками.

Твердая спина ранца несет несколько функций: не дает ребенку сутулиться, тем самым, предотвращая нарушение осанки, также не позволяет содержимому давить на спину ребенка. В нижней части спинки расположен поясничный упор – небольшой валик, на который при правильном ношении ранца будет приходиться основная нагрузка.

Эргономичная  смягчающая конструкция из подушечек с вентиляционными каналами на спине ранца повторяет естественный изгиб позвоночника и делает ношение ранца еще более комфортным.

Лямки шириной 5,5 см, мягкие, но при этом достаточно плотные, не будут врезаться при повышенной нагрузке. Лямки имеют S-образную форму, усилены толстой и мягкой прокладкой, являются более эргономичными, чем прямые, т.к. за счет формы более плотно обхватывая плечи, лучше фиксируют ранец на спине ребенка, предотвращая перенапряжение мышц. Противооткиды в верхней части лямок позволяют отрегулировать положение ранца таким образом, чтобы он был максимально притянут к спине ребенка, и вес распределялся равномернее.
Внутренняя сторона лямок и спина ранца, выполнены из воздухопроницаемого материала AirMesh с трехмерной структурой расположения волокон, которая обеспечивает нормальную циркуляцию воздуха. Противооткиды и лямки регулируются одним движением и надежно фиксируются в выбранном положении, благодаря геометрии пряжки, таким образом можно подогнать лямки, уже надев ранец. А также регулировать их длину в зависимости от одежды. Традиционно слабые места - верхняя и нижняя точка крепления лямок усилены дополнительными прострочками.

Усиленная ручка с резиновой накладкой не будет врезаться в руку, ее можно легко продезинфицировать.

Ранец имеет объемный фронтальный карман на молнии и боковые карманы на резинках,  это позволяет ребенку равномерно распределить содержимое ранца. Прочные молнии, легко открываются и закрываются, устойчивые на изгиб. Грамотно подобранная фурнитура и правильно обработанные швы и канты повышают удобство и безопасность в использовании ранца. Светоотражающие элементы – дополнительная гарантия безопасность ребенка на улице в сумеречное время, расположены на фронтальном кармане, боковых стенках и лямках ранца.

Простой в использовании прочный металлический замок со светоотражающим элементом, дополнительно укреплен на ткани.

Верхняя крышка полностью откидывается. При такой конструкции легче поддерживать порядок в ранце, не брать с собой лишние, ненужные вещи, которые утяжеляют ранец

 

Внутренняя организация

Размер ранца позволяет поместить учебные материалы формата A4+.

В ранце предусмотрены плавающие отделения с ограничительной резинкой, которая позволяет располагать самые тяжелые вещи ближе к спинке, для правильного распределения нагрузки.

Подкладка ранца выполнена из легко моющегося, прочного материала.

 

Дизайн

Использование современных технологий отделки, оригинальный декор делают ранец модным аксессуаром, сочетающим в себе стиль и функциональность.

Версия для печати
Работает на: Amiro CMS